Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2021 |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 40 x 40 x 2.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé |
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||
Garantie | |||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Hamburg, Allemagne |
Heure de début | 7-12-2022 à 15:30 |
Heure de fin | 30-12-2022 à 12:35 |