Graciela Rodo Boulanger - Lithographie, Sans titre - Encadrée
Jean-Louis Getaz - vieux fermier suisse
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1975 |
Technique | C-Print |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 27 x 40.6 cm (h x l) |
incl. cadre | 31 x 41 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Goede staat | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gits, Belgique | ||||||||||
Le lot se trouve à | Gits, Belgique |
Heure de début | 14-12-2021 à 16:36 |
Heure de fin | 7-2-2022 à 0:01 |