Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2009 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 27 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le lot se trouve à | Raamsdonksveer, Les Pays-Bas |
Heure de début | 29-5-2019 à 17:30 |
Heure de fin | 2-6-2019 à 22:50 |