Type d'œuvre d'art | Photographies |
Originele foto
Fujichrome, 40 x 40 cm
Jaar van uitgave 1994
Oplage 41
Gesigneerd, genummerd en ingelijst
Heure de début | 3-12-2012 à 18:23 |
Heure de fin | 17-12-2012 à 18:23 |