Kees van Dongen - La Seine ou la Sirene, Litho
Franco Gentilini - Luisa et Hippolyto dans le tramway - Lithographie - édition de 150 exemplaires
Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1947 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 39 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Raisonnable | ||
Het werk heeft langs de randen verschillende scheurtjes | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 5-6-2019 à 21:08 |
Heure de fin | 14-6-2019 à 20:52 |