Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 44 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 192/200 |
Lithographie magnifiquement imprimée à l'état neuf par Walasse Ting.
Signé et numéroté. La lithographie peut être évaluée et/ou récupérée dans notre trésorerie d'art contemporain Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Nous pouvons stocker gratuitement l'œuvre pour vous afin que vous puissiez la récupérer ultérieurement. Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-10-2022 à 13:56 |
Heure de fin | 5-12-2022 à 15:21 |