Willem G.F. Jansen (1871-1949) Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 41 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Papier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
150 €