KVcollecties
  1. Home
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

411 Lose angeboten / 2393 verkaufte Lose

Willem G.F. Jansen - Aquarel/inkttekening, Zeilschip in de winter - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Willem G.F. Jansen (1871-1949) Niederländisch Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
TechnikAquarell
Maße41 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Alexander van Noort - Olieverf op doek, Sluis IJmuiden met rode vuurtoren - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 250!
Alexander van Noort (1953) Niederländisch Öl auf Leinwand, IJmuiden-Schleuse mit rotem Leuchtturm – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße44.5 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jaap Wigersma - Olieverf op doek, Kerk - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 400!
Jaap Wigersma (1877-1957) Niederländisch Öl auf Leinwand, Kirche – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße80.5 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
400 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jan Bevort - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Jan Bevort (1917-1996) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße80.5 x 90.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
200 €
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Piet Schipperus - Olieverf op doek, Hooiwagen langs de rivier - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Piet Schipperus (1840-1929) Niederländisch Öl auf Leinwand, Heuwagen am Fluss entlang – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße37 x 45.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Henk Kuijpers - Zeefdruk, Kalami - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 25!
Henk Kuijpers (1958) Niederländisch Siebdruck, Kalami – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße92 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
25 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Mark Verdoes - Giclée, Splinter Tekst - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Spritzer, Splitter
TechnikGiclée
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jeroen Gerlofsma - Zeefdruk, Aap - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Jeroen Gerlofsma (1974) Niederländisch Siebdruck, Affe – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße93 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Arthur Bernard - Zeefdruk, Three in Red - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Arthur Bernard (1939) Niederländisch Siebdruck, Paar – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße63 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Arthur Bernard - Zeefdruk, Couple - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
TechnikSiebdruck
Maße63 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Espen Hagen - Zeefdruk, Geronimo - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch Siebdruck, Geronimo – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße93 x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ronald Tolman - Ets, Optocht - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Ronald Tolman (1948) Niederländisch Radierung, Prozession – gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße83 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Arjenne Fakkel - Houtsnede, Wat is het fijn ... - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Arjenne Fakkel (1969) Niederländisch Holzschnitt, Wie schön ist das... - Gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße78 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ans van Dijk - Zeefdruk, Osizweni - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Ans van Dijk (1962) Niederländisch Siebdruck, Osizweni – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Mark Verdoes - Zeefdruk, Zonder titel VI- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Siebdruck, Ohne Titel VI – Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Theo Onnes - Zeefdruk, Eva - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Onnes (1957) Niederländisch Siebdruck, Eva – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Espen Hagen - Zeefdruk, Indian Bolivian III - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch Siebdruck, Indischer Bolivianer III – Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße63 x 72.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Kees Slegt - Houtsnede, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Kees Slegt (1946) Niederländisch Holzschnitt, ohne Titel - gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße59 x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Piotr Konkel - Zeefdruk, Zonder titel II - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Piotr Konkel (1963) Niederländisch Polnisch Siebdruck, Ohne Titel II – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße128 x 92.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Tilly Wils - Zeefdruk, Papavers II - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Tilly Wils (1949) Niederländisch Siebdruck, Mohnblumen II – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße113 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Tilly Wils - Zeefdruk, Papavers - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Tilly Wils (1949) Niederländisch Siebdruck, Mohnblumen – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße113 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Yvonne Zomerdijk - Zeefdruk, Darjeeling lady - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Yvonne Zomerdijk (1973) Niederländisch Siebdruck, Darjeeling-Dame – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Gerard 't Hart - Zeefdruk, Shamaan 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Gerard 't Hart (1933) Niederländisch Siebdruck, Shamaan 2 – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jacob Herskind - Zeefdruk, Esso - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Jacob Herskind (1958) dänisch Siebdruck, Esso – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße88 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Arthur Bernard - Zeefdruk, Standing alone - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Arthur Bernard (1939) Niederländisch Siebdruck, alleinstehend – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Meertje Kaal - Zeefdruk, Odysseus boot I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Meertje Kaal (1930-2016) Niederländisch Siebdruck, Odysseus-Boot I – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße51 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Henk van Vessem - Zeefdruk, A day full of colours - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Henk van Vessem (1939) Niederländisch Siebdruck, Ein Tag voller Farben – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Henk van Vessem - Zeefdruk, Wolkloos blauw - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Henk van Vessem (1939) Niederländisch Siebdruck, Wolkenloses Blau – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße88 x 82.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Tineke Dijkstra - Foto, Bus I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Tineke Dijkstra (1960) Niederländisch Foto, Bus I – gerahmt
TechnikC-Print
Maße77.5 x 93 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Leentje Linders - Kleurenets, Apollo Thirteen 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Leentje Linders (1942) Niederländisch Farbradierung, Apollo Thirteen 2 – gerahmt
TechnikRadierung
Maße103 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Gerard 't Hart - Zeefdruk, Shamaan 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
TechnikSiebdruck
Maße82.5 x 92.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Bert Houweling - Foto, Santorini IV - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bert Houweling (1949) Niederländisch Foto, Santorini IV – gerahmt
TechnikC-Print
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit